Новости

Открыта регистрация посетителей выставки «Интерполитех – 2021»

Началась онлайн-регистрация на XXV Международную выставку средств обеспечения безопасности «Интерполитех-2021». Использование онлайн-регистрации обеспечивает экономию времени на приобретении билета и прохождении процедуры регистрации, быстрое бесплатное получение билета через интернет в любое удобное время

МЧС России проведет первую международную конференцию по развитию робототехники «RoboEmercom»

19 октября 2021 года состоится первая Международная научно-практическая конференция МЧС России по развитию робототехники в области обеспечения безопасности жизнедеятельности «RoboEmercom». Ее организаторы — Департамент образовательной и научно-технической деятельности министерства и ВНИИ ГОЧС.

Питч-сессия стартапов и изобретений по теме «Обеспечение безопасности государства и бизнеса»

К участию приглашаются фаундеры (основатели) хардверных и IT стартапов, изобретатели и разработчики технических средств и информационных технологий для решения задач цифровизации государственного, регионального и бизнес-управления, обеспечения кибербезопасности и защиты данных.

Состоялось заседание Рабочей группы по информационной безопасности

На площадке АО «Инкома», а также в формате ВКС, с применением российской защищенной коммуникационной платформы «Видеоселектор», состоялось заседание Рабочей группы по информационной безопасности Комитета по комплексному обеспечению безопасности на отечественных промышленных предприятиях Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям».

Состоялось заседание оргкомитета Форума НСБ «Безопасная столица»

В Московской Торгово-промышленной палате члены организационного комитета Форума НСБ «Безопасная столица» обсудили вопросы проведения предстоящей выставки.

МТПП готовится к форуму «Безопасная столица»

В Московской торгово-промышленной палате состоялось заседание Гильдии негосударственных структур безопасности (НСБ) при МТПП, посвященное подготовке к проведению Форума негосударственных сфер безопасности «Безопасная столица».

Предприятие из Королева на «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2021» покажет широкий ассортимент тканей специального назначения

В очередной раз образцы уже известной продукции и новые разработки в области специальных тканей и материалов на 25-м «ИНТЕРПОЛИТЕХ» продемонстрирует ее традиционный участник АО «КШФ «Передовая текстильщица».

Панельная секция "Безопасный регион"

Всего более 50 деловых мероприятий состоятся в рамках XXV Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2021», которая пройдет в период с 19 по 22 октября 2021 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», Москва.

Презентация АО "Рособоронэкспорт": "Комплексные системы обеспечения безопасности"

В тематике презентации - наиболее перспективные разработки предприятий, входящих в Госкорпорацию «Ростех», по различным направлениям обеспечения безопасности с онлайн-трансляцией для инозаказчиков.

Об организации в рамках XXV ЮБИЛЕЙНОЙ выставки "ИНТЕРПОЛИТЕХ" уникальной закрытой экспозиции технических средств

В период с 19 по 22 октября 2021 года в Москве проводится XXV Юбилейная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех».

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.