Новости

Выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ» проделала большой путь в своём развитии

Среди профессиональных выставок из разных отраслей «ИНТЕРПОЛИТЕХ» по праву занимает особое место. Это мероприятие играет важную роль в деятельности практически всех российских ведомств, отвечающих за безопасность, и при этом является крайне интересным и полезным для профессионалов, работающих на рынке безопасности

ИНТЕРПОЛИТЕХ - «ЗА» БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН!

Объединение выставочных компаний «БИЗОН» - учредитель Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» ежегодно формирует актуальную повестку, отвечающую наиболее злободневным вопросам реализации мер государственной политики в области обеспечения безопасности.

Коронавирус поломал все стереотипы, а мы ломаем наши форматы!

Юбилейная XXV Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2021» пройдет в период с 19 по 22 октября 2021 года в  Международном выставочном центре «Крокус Экспо» – одной из самых крупных и современных выставочных площадок мира.

29 лет Негосударственной сфере безопасности России

12 марта в Общественной палате РФ прошла практическая конференция «29 лет Негосударственной̆ сфере безопасности России, её роль и место в комплексной̆ системе мер по обеспечению безопасности граждан». Организаторами конференции выступили Комиссия Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК и Координационный Совет Негосударственной сферы безопасности России (КС НСБ РОССИИ).

29 лет негосударственной сфере безопасности

В ОП РФ подвели предварительные итоги деятельности негосударственной сферы безопасности.

Форум НСБ Безопасная столица: итоги подведены, новые цели поставлены

22 декабря 2020 года в Общественной палате Российской Федерации прошло подведение итогов работы по общественно-значимым проектам, реализуемым ОНК Совета Федерации, КС НСБ России, Московской городской Думой, общественными движениями «Безопасная столица» и «Хранители России».

Превосходный поиск - детекторы и системы

Детекторы и системы от VALLON помогают сделать мир безопаснее.

Компания «Страйк Форс» представляет профессиональную обувь для полицейских HAIX BLACK EAGLE

Широкая линейка тактических кожаных ботинок HAIX BLACK EAGLE была разработана для профессионалов и учитывает все особенности работы полицейского. Легкие, гибкие и превосходно «дышащие» ботинки с эффективной противоскользящей подошвой не подведут владельца.

Интерполитех - 2020: доверие профессионального бизнес-сообщества к выставке подтверждено

XXIV Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» прошла в  период с 20 по 23 октября 2020 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 57.

Безопасность общества начинается с подъезда

21 октября 2020 г. в рамках XXIV Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех 2020» состоялась панельная секция «Безопасный подъезд». Организатором мероприятия выступила Ассоциация предприятий технических средств безопасности (далее: «Ассоциация») совместно с Гильдией негосударственных структур безопасности при Московской торгово-промышленной палате.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.