ИНТЕРПОЛИТЕХ - «ЗА» БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН!



Объединение выставочных компаний «БИЗОН» - учредитель Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» ежегодно формирует актуальную повестку, отвечающую наиболее злободневным вопросам реализации мер государственной политики в области обеспечения безопасности.

В 2021 году ключевым трендом экспозиционной и деловой программы мероприятия станет тема координации сотрудничества ключевых участников реализации государственных программ и федеральных проектов в области межведомственного информационного взаимодействия, совершенствования информационной инфраструктуры, расширения действующей методологии программ цифровой трансформации в интересах повышения эффективности функционирования системы обеспечения национальной безопасности. Учитывая исключительную важность вопросов цифровизации, для их обсуждения планируется организация специального форума в рамках экпозиционной и деловой программы выставки.


9 июня 2021 года состоялась рабочая встреча руководства компании с представителями АО «НИС» в лице директора по взаимодействию с государственными органами А.П. Попова и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в лице руководителя рабочей комиссии РСПП по безопасности предпринимательской деятельности и негосударственной сферы безопасности по проблемам развития инженерных и технических средств безопасности А.В. Каленова.

В ходе встречи согласована общая концепция организации комплексного мероприятия «Безопасный регион» в форматах объединенной экспозиции предприятий-производителей и панельной секции, стратегическом партнерстве и участии экспертов ПАО «МТС», АО «НИС» и РСПП в программном комитете выставки. В рамках мероприятия запланировано обсуждение и двусторонние переговоры производителей средств безопасности, экспертов отрасли и руководителей региональных министерств в контуре реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» в части цифровой трансформации.


Международный форум «Интерполитех: цифровая трансформация безопасности государства» пройдет в едином комплексе мероприятий XXV Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2021» в Москва, МВЦ «Крокус Экспо», в период с 19 по 22 октября 2021 года.

Всю информацию и все последние новости можно узнать на сайте мероприятия https://www.interpolitex.ru/.

Подать заявку на участие в экспозиции или проведение собственного мероприятия на площадке XXV Юбилейной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2021».


ИНТЕРПОЛИТЕХ – более 25 лет бренд настоящей безопасности

Пресс-служба «ИНТЕРПОЛИТЕХ»


Возврат к списку