Компания «Страйк Форс» представляет профессиональную обувь для полицейских HAIX BLACK EAGLE


БОТИНКИ ТАКТИЧЕСКИЕ HAIX BLACK EAGLE TACTICAL 2.0 GTX, SUN REFLECT MIDDLE

Широкая линейка тактических кожаных ботинок HAIX BLACK EAGLE была разработана для профессионалов и учитывает все особенности работы полицейского. Легкие, гибкие и превосходно «дышащие» ботинки с эффективной противоскользящей подошвой не подведут владельца.

Мембранный пакет повышенной паропроницаемости GORE-TEX® Extended обеспечивает интенсивный влагоотвод, и в то же время гарантирует гидроизоляцию. Климатическая система HAIX® CLIMATE SYSTEM осуществляет прокачку воздуха во время движения. Таким образом, даже во время интенсивного движения вашим ногам комфортно.

Ботинки снабжены уникальной системой мгновенной шнуровки с возможностью спрятать болтающуюся часть шнурка в специальный кармашек. Вставка из кожи буйвола в заднике ботинка подстраивает ботинок под индивидуальные особенности ноги владельца.


БОТИНКИ ТАКТИЧЕСКИЕ HAIX BLACK EAGLE ATHLETIC 2.0 V GTX MIDDLE

Нескользящая неломающаяся антистатическая подошва обеспечивает эффективное сцепление на большинстве поверхностей, включая мокрую плитку и металл, в том числе и при минусовых температурах. Бесклеевой метод соединения подошвы и верха обеспечивает высокую прочность и износоустойчивость обуви HAIX BLACK EAGLE.

Компания «Strike Force» – полноформатный представитель продукции лучших мировых тактических брендов на российском рынке. Миссия компании – обеспечить каждому профессионалу – сотруднику специальных подразделений, полицейскому или спасателю возможность сосредоточиться на самом главном, поставляя в распоряжение каждого самые технологичные разработки в области тактической экипировки, одежды и снаряжения.

С данной продукцией компании вы можете ознакомиться на выставке "Интерполитех-2021" стенд 1С9-2 в павильоне 75 ВДНХ.


Больше информации на сайте sforce.ru

Получить консультацию специалиста Вы можете по бесплатному телефону: 8 800 555 70 11

Возврат к списку