Новости

Компания «Ниеншанц-Автоматика» примет участие в выставке «INTERPOLITEX - 2019»

На нашем стенде будут представлены технологии и оборудование, которые успешно применяются правоохранительными органами и используются для построения систем безопасности.

На выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2019» ПЕРГАМ представит собственные разработки

Интерполитех 2019 — Международная выставка средств обеспечения безопасности государства в этом году проводится в Москве на ВДНХ с 22 по 25 октября.

Состоялось заседание рабочей группы по подготовке выставки "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2019"

В ходе заседания озвучены доклады о ходе реализации основных этапов подготовки выставки, освещены вопросы организации ее экспозиционной, деловой и демонстрационной программ.

«Золото» за новизну, экономичность и эффективность

Лучшие образцы продукции, представленные на «Интерполитех-2019», отметят золотой медалью «Гарантия качества и безопасности» и дипломами.

По-деловому: на площадке «Интерполитех - 2019» пройдет более 60 тематических мероприятий

Многолетняя практика проведения выставки показала, что интерес к деловой программе проявляют более 70 процентов посетителей. С каждым годом их число растёт.

МОШЕННИЧЕСТВО В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ НА ФОРУМЕ «SAY FUTURE: MOSCOW»

В рамках деловой программы форума в треке ФИНТЕХ пройдет сессия «Транзакционный антифрод. Тенденции в предотвращении мошенничеств c банковскими картами»

Найдёт и обезвредит… цифровой полицейский

Новейшая система безопасности, способная держать под контролем целый город и вычислять злоумышленника, успешно проходит испытания в структурах правоохранительных органов.

Выставки по безопасности, определяющие будущее, объединятся

Хорошая новость. Мы решили объединить два мероприятия: XXIII Международную выставку средств обеспечения государства "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2019" и II Инновационно-технический форум SAY FUTURE: MOSCOW .

Вот уже 23 года проводится Международная выставка средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ

Вот уже 23 года МВД России, ФСБ России и Росгвардия проводят Международную выставку средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ

Что, где, когда? Все, что нужно знать об «ИНТЕРПОЛИТЕХ - 2019»

Члены оргкомитета по подготовке и проведению XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства обсудят вопросы формирования специализированных экспозиций и научно-деловой программы форума.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.