Новости

Найдут даже подкову на блохе - средства поиска и досмотра на ИНТЕРПОЛИТЕХ-2022

Понятие безопасности не в последнюю очередь определяется своевременным обнаружением опасных предметов и выявлением источников агрессивных сред. Технические средства и инструменты в руках профессионала позволяют устранить причину опасности, не дожидаясь критических последствий.

01! 02! 03! СПЕЦТРАНСПОРТ на ИНТЕРПОЛИТЕХ-2022

Бронеавтомобили представительского класса и мобильные госпитали, автозаки и автомобили пенного тушения, и другой функциональный транспорт для самых важных служб – 01, 02 и 03!

Экипировка и обмундирование для силовых структур и ведомств на ИНТЕРПОЛИТЕХ-2022

Вопросы экипировки, средств бронезащиты и обмундирования для силовых структур и соответствующих ведомств являются чрезвычайно важными для жизнеобеспечения личного состава и успешного выполнения поставленных задач. Именно поэтому тематике экипировки отведено особое внимание в рамках Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2022», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) с 18 по 20 октября 2022 года.

Об опыте СРО Ассоциация «Школа без опасности» рассказали в РСПП

Заседание Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по безопасности предпринимательской деятельности и негосударственной сферы безопасности состоялось 1 декабря. С докладом на мероприятии выступил вице-президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Михаил Гаврилов.

Опыт «ИскраУралТЕЛ» в создании комплексных систем безопасности представлен на «Интерполитех»

20 октября 2021 в рамках XXV Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2021» и Международного форума «Интерполитех: цифровая трансформация безопасности государства» по инициативе Комиссии РСПП по безопасности предпринимательской деятельности, Ассоциации предприятий технических средств безопасности и АО «Навигационно-информационные системы» была проведена панельная секция «Безопасный регион».

Систему «Безопасный город» представили на выставке «Интерполитех – 2021»

В Москве состоялась XXV Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2021». Участие в ней приняла делегация Курской области, которую возглавил председатель комитета региональной безопасности Михаил Горбунов.

Состоялось заседание СПК Антитеррор

Заседание Совета по профессиональным квалификациям в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор) прошло 21 октября в рамках Форума негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица 2021». С докладом на заседании выступил президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский.

VII ФОРУМ НСБ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Ключевые вопросы общественной и информационной безопасности специалисты негосударственных структур безопасности обсудили в четверг, 21 октября, в рамках VII Форума НСБ «Безопасная столица», который прошел на площадке Международной выставки «Интерполитех-2021».

«Росэлектроника» представляет новейшие разработки для национальной безопасности на выставке «Интерполитех-2021»

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех представляет на выставке «Интерполитех-2021» перспективные отечественные решения для противодействия беспилотникам, обеспечения помехозащищенной связи, а также создания доверенной ИТ-инфраструктуры.

ИНТЕРПОЛИТЕХ-2021 – БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА

XXV Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2021» пройдет с 19 по 22 октября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.