Новости

«ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018»: приближающие горизонт

Ростовская компания «Горизонт» предлагает разработки для безопасности судовождения, охраны границ и расширяющие границы видимости.

Посетитель – участник – партнер!

Мы хотим, чтобы каждый посетитель форума «SAY FUTURE: SECURITY» стал и его участником. Формат нашего мероприятия предполагает высокую степень вовлеченности для каждого человека и это принесет практическую пользу всем

«ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018»: защищающие информацию

Современные и перспективные средства защиты информации покажут на выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018».

Кибер-тех. Организация мероприятий и цифра

Тренды выставочной индустрии, современные технологии в сфере безопасности, социальный эксперимент "Say Future: параметры будущего" - обо всем этом рассказал директор платформы #SayFuture Николай Маричев (Nikolas Marichev) в прямом эфире радио Mediametrics.

Форум негосударственной сферы безопасности (НСБ) «Безопасная столица»

С 24 по 25 октября 2018 года в Москве (ВДНХ, павильон № 75) одновременно и на одной площадке с ХХII Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2018» пройдет Форум негосударственной сферы безопасности (НСБ) «Безопасная столица»

«ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018»: спецоборудование от «Спектра»

Специализированные приборы поиска, наблюдения и контроля для спецслужб на выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018» продемонстрирует компания «Спектр-АТ».

Штурмуем новые высоты

21 июня в Общественной палате РФ состоялось расширенное заседание Координационного совета негосударственной сферы безопасности (НСБ) России, в рамках которого лидеры отрасли обсудили новую концепцию развития НСБ.

Деловое партнерство – ключ к успеху!

Партнерство на форуме «SAY FUTURE: SECURITY» предоставляет участникам большие рекламные, маркетинговые возможности по продвижению своего продукта не просто на выставке, но на самой современной тематической digital-площадке в сфере безопасности, на данный момент не имеющей аналогов в России.

Покажи свой старт-ап!

Современные выставки не склонны предоставлять площадки для старт-апов. Недоверие к новому. Нежелание изменений. Костность мышления. Необходимо победить эту тенденцию.

«ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018»: надежный сторож объектов из Заречного

Технические средства охраны объектов на выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018» представит компания «Старт-7».

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.