Новости

Футбол состоится при любой погоде

При настоящей «спортивной» погоде, в дождь, здесь собралась элита охранного сообщества – команды, решившие сразиться за главный трофей – переходящий кубок «Футбольной лиги безопасности» Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД России.

Безопасная столица — совместными усилиями

Как и в прошлом году, форум «Безопасная столица» пройдет на одной площадке с международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016».

Новое информационное "поле" охранной отрасли

Заключено Соглашение Координационного совета Негосударственной сферы безопасности (КС НСБ) России с Информационным агентством «Оружие России» об информационном взаимодействии.

Заседание Оргкомитета Форума НСБ “БЕЗОПАСНАЯ СТОЛИЦА”

7 июня в Московской городской Думе прошло заседание Оргкомитета Форума Негосударственной сферы безопасности “БЕЗОПАСНАЯ СТОЛИЦА”.

Счастливы дети - и нам хорошо!

1 июня, в Международный день защиты детей, согласно установившейся традиции, Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям» Торгово-промышленной палаты Российской Федерации совместно с Центром международной торговли при поддержке Координационного совета негосударственной сферы безопасности России провели благотворительную акцию для детей-сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Диаграммы честности

19 мая  на площадке  Общественной палате Российской Федерации была апробирована  практика добровольного проведения исследований с использованием полиграфа с непосредственным участием не только общественников, но и государственных служащих.  

НСБ: время консолидировать силы

В Общественной палате РФ состоялись слушания по теме «Новый взгляд на формирование Концепции негосударственной сферы безопасности».

В ОП РФ провели «ревизию» законодательства, регламентирующего деятельность НСБ

Эксперты обсудили концепцию Негосударственной сферы безопасности.В ОП РФ провели «ревизию» законодательства, регламентирующего деятельность НСБ

Национальная гвардия – какое место в строю займет НСБ?

Противостояние угрозам и вызовам в виде экстремизма и терроризма, требует консолидации всех сил и средств, - как государственных, так и не государственных, - задействованных в обеспечении национальной безопасности Российской Федерации

Владимир Пучков провел очередное заседание коллегии МЧС России

Были рассмотрены вопросы внедрения и развития систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» (далее – АПК «Безопасный город»)

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.