Питч-сессия стартапов и изобретений по теме «Обеспечение безопасности государства и бизнеса»



Питч-сессия состоится в рамках Международного форума «ИНТЕРПОЛИТЕХ: ТРАНСФОРМАЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА», который будет проходить на полях XXV Юбилейной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» с 19 по 22 октября 2021 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

К участию приглашаются фаундеры (основатели) хардверных и IT стартапов, изобретатели и разработчики технических средств и информационных технологий для решения задач цифровизации государственного, регионального и бизнес-управления, обеспечения кибербезопасности и защиты данных.

У участников сессии будет уникальная возможность представить свой проект профильным инвесторам и представителям заинтересованных компаний, корпораций и госкорпораций, признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса.

Формат участия: презентация (3 минуты) + вопросы инвесторов (3 минуты). Для участия в финальной сессии будет отобрано 10 проектов.

Если Вы хотите принять участие в инвестиционной сессии со своим проектом (это бесплатно), просьба прислать на e-mail: [email protected] презентацию (не более 15 слайдов) или краткое резюме проекта. Тема письма: «Безопасность».

Обязательные слайды Вашей презентации:

1. Проблема, которую Вы собираетесь решить.

2. Предлагаемая технология. Опишите суть предлагаемого Вами решения.

3. Продукт проекта. Как именно продукт проекта решает/будет решать проблему.

4. Оценка целевого рынка для продукта проекта/сравнение с конкурентами и аналогами на рынке.

5. План коммерциализации. Бизнес-модель.

6. Команда проекта: ключевые компетенции и опыт.

Всем проектам, представившим заявки, будет предоставлена возможность посетить финальную сессию и получить консультации по своим проектам.

Для регистрации в качестве участников конкурса, а так же экспертов и инвесторов регистрация здесь.

Модератор сессии: Ореханов Сергей Владимирович (http://orekhanov.ru), Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, Руководитель инвестиционного департамента Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Венчурный партнер фонда YellowRockets, Эксперт Московского инновационного кластера, Президент ежегодного Форума инвесторов «InvestCommunity».


ПРЕЗЕНТУЙ СВОЙ СТАРТАП НА «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2021»!


Организаторы:

Клуб Инвестиционного Нетворкинга

Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР)

Возврат к списку