На выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2019» ПЕРГАМ представит собственные разработки



На выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2019» ПЕРГАМ представит собственные разработки. Покажем на выставке тепловизионные системы видеонаблюдения, которые уже находятся на вооружении спецподразделений, охранных компаний, установлены во многих аэропортах, морских портах и на железнодорожном транспорте. Покажем участникам и посетителям выставки Interpolitex наши тепловизоры для установки на автомобили и спецтехнику, прогулочные яхты, патрульные катера. Камеры установлены на поворотной платформой с магнитным креплением и демпферным основанием. Их легко можно установить на крышу любого транспортного средства. Темпловизоры адаптированы к суровым российским условиям, не боятся влаги и пыли, работают при -40 и до +60°C.

Кроме тепловизоров на поворотной платформе на нашем стенде будут представлены миниатюрные инфракрасные камеры для установки под решетку радиатора автомобиля. Их можно использовать для дневного и ночного вождения, они помогают видеть дорогу и препятствия на пути намного дальше, чем светят фары автомобиля, предупреждают об опасности на дороге. С их помощью вы можете видеть дорогу и прилегающие участки сквозь туман, дым, дождь и в снегопад.


Покажем телескопические мачты для коммуникаций и видеонаблюдения. Мобильные мачты Pergam используют для видеонаблюдения, освещения строительных площадок и обеспечения безопасности на массовых мероприятиях. Мы производим несколько видов телескопических мачт и треног. Мачты для сотовых операторов и организаторов выездных концертов и различных мероприятий. Военные мачты для подъёма антенн и радиопередатчиков, перескопов. Мобильные мачты для использования в полевых условиях, телевизионные для установки антенн. Приходите на стенд ПЕРГАМ, чтобы самостоятельно испытать их в работе.

Выставка «Интерполитех» 2018 в цифрах


На полях выставки «Интерполитех» пройдёт 60 тематических мероприятия, будет представлено около 160 докладов о самых острых темах в сфере безопасности. Во время работы выставки «Интерполитех» на площадках перед павильоном №75 пройдут показательные выступления спецподразделений МВД России, Росгвардии, пилотажной группы «Каскад» УГИБДД ГУ МВД России и кинологической службы. Для посетителей выставки проведут мастер-классы по самообороне, практической медицине, методике обучения поведению при чрезвычайных ситуациях, стрельбе (в том числе из лука и арбалета).



Источник: АО «Пергам-Инжиниринг»


Возврат к списку