О форуме


В период с 17 по 19 октября 2023 года на территории ВДНХ пройдет Форум негосударственной сферы безопасности  (далее - НСБ) «Безопасная столица».

Организаторами Форума выступают Координационный совет НСБ города Москвы и «ОВК «БИЗОН». Официальная поддержка Форума осуществляется Комитетом по безопасности  Московской городской Думы, Общероссийским профсоюзом негосударственной сферы безопасности, Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Федеральная палата в сфере безопасности», другими федеральными и региональными общественными и профессиональными объединениями.

Мероприятия Форума представят реализацию проекта «Безопасная столица», а также ряда других общественно значимых проектов Московской городской Думы в сфере безопасности. Модераторами деловой и выставочной программ выступят руководители и специалисты органов власти города Москвы, к участию в работе приглашены представители органов государственного управления, федеральных и региональных органов исполнительной власти,специалисты негосударственных структур безопасности.

Мероприятия Форума НСБ «Безопасная столица» пройдут одновременно с ХХVII Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2023» и будут интегрированы в деловую и экспозиционную программы выставки.

Участникам Форума предоставляется возможность демонстрации готовых решений для внедрения в работу интегрированных систем безопасности различных объектов городской инфраструктуры, обмена мнениями  со специалистами российских и иностранных силовых структур, конструктивного диалога с разработчиками, производителями и потребителями техники и технологий  сферы обеспечения безопасности как в период проведения Форума, так и на площадке Международной выставки «Интерполитех-2023».

 

Приглашаем к участию и совместной работе в Форуме негосударственных сфер безопасности  «Безопасная столица».