Приглашение


Уважаемые коллеги!

В период с 18 по 20 октября 2022 года в Москве на территории ( МВЦ "Крокус Экспо") пройдет Форум Негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица». Организаторы Форума: Координационный совет НСБ города Москвы, ОО "Безопасная столица", Общероссийский профсоюз НСБ, «ОВК «БИЗОН», Союз Организаций осуществляющих охрану социальных объектов столицы.

Идея проведения Форума поддержана Комиссией по безопасности Мосгордумы, Общественной палатой РФ, Комитетом по безопасности ТПП РФ, Общероссийским отраслевым объединением работодателей “Федеральная палата в сфере безопасности”, рядом других федеральных и региональных общественных и профессиональных объединений.

Целями Форума НСБ "Безопасная столица" являются: формирование перспективы развития НСБ в г. Москве и на федеральном уровне, координация, взаимодействие и обмен опытом между структурами НСБ, укрепление взаимодействия НСБ с федеральными органами власти и органами власти города Москвы, силовыми структурами, показ достижений и презентация успешных практик НСБ, а также демонстрация готовых решений современных интегрированных систем безопасности, необходимых для их обеспечения на различных объектах городской инфраструктуры («Безопасный город»).

В рамках деловой программы Форума пройдут секции, посвященные проблемам взаимодействия НСБ с государственными органами, обеспечения безопасности граждан, социальных объектов, стройкомплекса, вопросы общественного контроля, повышения эффективности использования технических средств, пожарно-спасательного оборудования и ряду других насущных вопросов.

В работе деловой и выставочной программы Форума примут участие руководители и специалисты органов государственного управления, федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов власти города Москвы, специалисты индустрии безопасности.

Форум НСБ пройдет одновременно и на одной площадке с ХХVI Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2022".

Приглашаем принять участие в работе форума. Информацию по участию можно получить на сайте www.forumnsb.ru и в Дирекции Форума  тел./факс +7 (495) 937 40 81.

сопредседатель Координационного совета НСБ РФ,
член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, 
председатель Комитета СФ РФ по социальной политике,
председатель Общественного объединения правоохранительной направленности «Безопасная столица»
И. Ю. Святенко 


Сопредседатель Оргкомитета Форума НСБ «Безопасная столица»,
Заместитель Председателя КС НСБ России,
Член Общественной Палаты РФ

 Д. Е. Галочкин

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


В период с 17 по 19 октября 2023  года в Москве на территории ВДНХ пройдет Форум негосударственной сферы безопасности (далее - НСБ) «Безопасная столица».

Организаторами Форума выступают Координационный совет НСБ города Москвы и «ОВК «БИЗОН». Официальная поддержка Форума осуществляется Комитетом по безопасности Московской городской Думы, Общероссийским профсоюзом негосударственной сферы безопасности, Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Федеральная палата в сфере безопасности», другими федеральными и региональными общественными и профессиональными объединениями.

Форум представит реализацию проекта «Безопасная столица», а также ряда других общественно значимых проектов Московской городской Думы в сфере безопасности. Модераторами деловой и выставочной программ выступят руководители и специалисты органов власти города Москвы, к участию в работе приглашены представители органов государственного управления, федеральных и региональных органов исполнительной власти, специалисты негосударственных структур безопасности.

Мероприятия Форума НСБ «Безопасная столица» пройдут одновременно с ХХVII Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2023» и будут интегрированы в деловую и экспозиционную программы выставки.

Участникам Форума предоставляется возможность демонстрации готовых решений для внедрения в работу интегрированных систем безопасности различных объектов городской инфраструктуры, обмена мнениями со специалистами российских и иностранных силовых структур, конструктивного диалога с разработчиками, производителями и потребителями техники и технологий сферы обеспечения безопасности, как в период проведения Форума, так и на площадке Международной выставки «Интерполитех-2023».

Информацию по участию можно получить на сайте www.forumnsb.ru и в Дирекции Форума тел./факс +7 (495) 937 40 81

Приглашаем к участию и совместной работе в Форуме негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица». 


Генеральный директор

«ОВК «БИЗОН»

С. Н. Маричев