Форум НСБ: деловая программа

С 18 по 21 октября 2016 года в Москве (ВДНХ, павильон № 75) одновременно и на одной площадке с ХХ Юбилейной международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» пройдет Форум негосударственной сферы безопасности (НСБ) «Безопасная столица».

15.jpg

На Форуме запланирована не только обширная экспозиция, но и разнообразная деловая программа. Мероприятия деловой части пройдут под руководством дирекции Форума: научно-практические конференции, заседания и круглые столы, посвященные проблемам взаимодействия НСБ с государственными органами, обеспечения безопасности граждан, социальных объектов, вопросы общественного контроля, повышения эффективности использования технических средств и ряду других насущных вопросов.

Откроет деловую программу Форума НСБ 18 октября конференция «Стоимость и качество охранных услуг. Противодействие демпингу. Деловая репутация».

10.jpg

Позже состоится пленарное заседание на тему взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления Москвы с институтами гражданского общества города в свете реализации Стратегии национальной безопасности и Концепции обеспечения общественной безопасности в РФ.

В течение всего дня будут работать секции: Участие охранных предприятий в обеспечении безопасности социальных объектов; Общественный контроль при формировании государственного и муниципального заказа на услуги охраны; НОУ охранной деятельности Москвы и другие.

22.jpg

19 октября состоится Деловой завтрак с участием представителей органов власти, лидеров НСБ и руководства регулятора негосударственной охранной деятельности «Росгвардии». Актуальные вопросы дальнейшей интеграции сил и средств НСБ в общенациональную систему обеспечения общественной безопасности будут рассмотрены на пленарном заседании в этот же день.

В работе деловой и выставочной программы Форума примут участие руководители и специалисты органов государственного управления, федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов власти города Москвы, специалисты индустрии безопасности.

Организаторами Форума выступают Координационный совет НСБ города Москвы, Ассоциация индустрии безопасности, ЗАО «ОВК «БИЗОН».

Форум негосударственной сферы безопасности (НСБ) «Безопасная столица» пройдет в период 18 по 21 октября 2016 года в Москве (ВДНХ, павильон № 75). Подробности можно узнать на сайте Форума: http://forumnsb.ru в разделе «Деловая программа».

Время торжественного открытия Форума НСБ «БЕЗОПАСНАЯ СТОЛИЦА» – 18 октября 2016 г., в 10:00

Дополнительная информация: Хмелев Сергей Олегович по телефону: +7(903)711-92-05

Подтверждение об участии в мероприятии от Вас или от Вашего представителя просим направить до 14 октября 2016 года: Маркелова Марина Владимировна по телефону: +7(985)123-46-98, e-mail: tur-marin.74@mail.ru


Пресс-служба Форума НСБ


Возврат к списку