Активисты проекта обозначили задачи в работе предстоящего V Юбилейного Форума НСБ "Безопасная Столица"

Сегодня в МГРО ВПП «Единая Россия» прошло рабочее совещание ООПН «Безопасная столица» под председательством депутата, председателя Комиссии по безопасности, спорту и молодёжной политике Мосгордумы Кирилла Щитова.


«Работа активистов проекта безопасности в первом полугодии, а именно в работе в перевыборной кампании кандидатов в депутаты Мосгордумы, наглядно показала, что мы являемся дееспособной, мобилизационной, массовой общественной организацией по безопасности в Москве, а поэтому мы сможем серьезно и ответственно подойти к организации V Юбилейного Форума НСБ «Безопасная столица», - открыл совещание Кирилл Владимирович.

«Отдельно необходимо обсудить вопрос подготовки содержательной повестки Пленарного заседания Форума НСБ «Безопасная столица» и секционной работы в рамках Форума НСБ – «Безопасная столица» - «МОСКВА - ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ», который состоится 22 октября на площадке Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2019», - подытожил работу совещания заместитель ООПН «Безопасная столица».


Так как тема Пленарного заседания под председательством депутата Мосгордумы, сенатора Совета Федерации Федерального Собрания РФ, руководителя проекта Инны Святенко очень интересная, серьезная – «Информационная безопасность детей и молодежи 2019. Актуальные вызовы и угрозы», - было предложено выбрать оптимальные рекламные каналы информирования: активистов проекта, муниципальных депутатов, структуры МГРО «Единая Россия» на первичном, районном, окружном и городском уровнях, о предстоящем Форуме. Было решено переделить спикеров, которые будут готовы комментировать и отвечать на интересующие вопросы по тематике заседания.

Координаторам проекта «Безопасная столица» административных округов было предложено подготовить предложения по этому вопросу.


Пресс-секретарь проекта «Безопасная столица»
Капитонова Яна

Возврат к списку