Infotech Group представит свою разработку на «Интерполитех-2019»

Infotech Group представит программно-аппаратный комплекс «Оперативный центр» на международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2019» (павильон №75, стенд № 1А7-1). Комплекс применяется в охранных предприятиях для оперативного управления сотрудниками, а также мониторинга и анализа обстановки на охраняемом объекте.

«Оперативный центр» предназначен для формирования патрульных бригад, контроля и оперативного управления действиями работников охраны, мониторинга и анализа обстановки, фиксации и хранения видео- и аудиозаписей. Так, с его помощью могут вестись съемки спецопераций, сбор, обработка и хранение доказательной базы, распознавание лиц с целью поиска нарушителей, оперативный анализ обстановки, получение и обработка тревожных вызовов.

Программная часть комплекса включат мобильный оперативный комплекс мониторинга обстановки, аналитический центр, ситуационный центр и информационную систему хранения видео- и аудиомаиериалов.

«Оперативный центр» позволяет повысить качество обеспечения безопасности и охраны правопорядка, качество оперативного управления действиями сотрудников. Более того, его использование помогает при формировании доказательной базы при проведении оперативных мероприятий, упрощает трудоемкий процесс выявления инцидентов и помогает контролировать соблюдение уставных правил.


Возврат к списку