Форум НСБ: организаторы приглашают


С 18 по 21 октября 2016 года в Москве (ВДНХ, павильон № 75) пройдет Форум негосударственных структур безопасности (НСБ) «Безопасная столица». Мероприятия Форума пройдут одновременно с ХХ Юбилейной международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» и будут интегрированы в деловую и экспозиционную программы выставки.

В Московской городской Думе в июне прошло заседание Оргкомитета Форума Негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица». На нем были рассмотрены вопросы формирования деловой и выставочной программ. По мнению организаторов, Форум призван консолидировать отрасль.

Организаторы Форума - Председатель Форума НСБ «Безопасная столица», Сопредседатель КС НСБ Москвы, Председатель Комиссии по безопасности Мосгордумы И. Ю. Святенко и Сопредседатель Форума НСБ «Безопасная столица», Заместитель председателя КС НСБ России, член Общественной Палаты РФ Д. Е. Галочкин – призвали предприятия отрасли поддержать его организацию и проведение. В своем письме-приглашении они обратились к заинтересованным компаниям принять участие в работе Форума.

Ключевыми темами Форума станут: перспективы развития НСБ; усиление и укрепление диалога между органами государственной и муниципальной власти с НСБ; обмен положительными практиками НСБ; профилактика преступности и повышение уровня поддержки правопорядка; внедрение передовых технологий в сферу безопасности.

Участникам Форума предоставляется возможность обмена опытом и демонстрации готовых решений для внедрения в работу интегрированных систем безопасности различных объектов городской инфраструктуры, показ достижений и презентация успешных практик НСБ.

Организаторами Форума выступают Координационный совет НСБ города Москвы, Ассоциация индустрии безопасности, ЗАО «ОВК «БИЗОН».

Форум НСБ «Безопасная столица» пройдет на одной площадке с ХХ Международной выставкой "Интерполитех-2016" с 18 по 21 октября 2016 года в Москве на территории ВДНХ (павильон № 75).

Пресс-служба Форума НСБ


Возврат к списку