Новости

15 июня – черная пятница!

Напоминаем Вам, что до 15 июня, для посетителей и участников международного форума SAY FUTURE: Security действуют существенные скидки на различные пакеты услуг, оказываемые на нашем мероприятии.

Ежегодный форум «Безопасная столица» обновит формат

В МГРО «Единая Россия» состоялось рабочее заседание актива общественного объединения правоохранительной направленности «Безопасная столица» под председательством лидера проекта, главы Комиссии Мосгордумы по безопасности, члена Президиума КС НСБ РФ Инны Святенко.

Мозговой штурм в партии

В штабе Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» эксперты НСБ, представители власти и различных общественных организаций обсудили за круглым столом планы по развитию крупных проектов, в первую очередь «Безопасной столицы» и Медиасовета КС НСБ РФ.

Трек “Глобальные технологии обеспечения безопасности” призван спрогнозировать потенциальные и реальные угрозы

С точки зрения военных аналитиков, интерес к развитию событий в будущем у среднестатического человека обусловлен двумя инстинктами: познания и самосохранения.

Тест: Готов ли ты служить в спецслужбах будущего?

By "Say Future: Security" и Медиасовет КС НСБ России

«ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017»: охраняющая «Роза»

Свои возможности в сфере охранных услуг на выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017» продемонстрировала ассоциация «Роза Ветров».

Международная выставка «Интерполитех-2017». Подводим итоги

С 17 по 20 октября на ВДНХ в павильоне № 75 проходила XXI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017», организаторами которой выступили МВД России, ФСБ России и Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.

Ассоциация ГК «РОЗА ВЕТРОВ»: компетентность и профессионализм – основа деловой репутации в НСБ

Недавно в Москве, на площадке одного из самых популярных общественных пространств столицы России – ВДНХ были успешно проведены мероприятия III Форума негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица», в числе организаторов которого необходимо отметить Координационный совет НСБ города Москвы и Гильдия НСБ Московской торгово-промышленной палаты.

Как научить людей вести себя в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени

На III Форуме НСБ «Безопасная столица» в рамках выставки «Интерполитех-2017» была представлена первая в России комплексная программа подготовки инструкторского состава для обучения граждан основам обороны и безопасности

Москвичи жалуются на незащищенность подъездов жилых домов

Общественное объединение «Безопасная столица» составила рейтинг проблем, которые волнуют москвичей с точки зрения безопасности.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.