СРО Ассоциация «Школа без опасности» примет участие в Форуме НСБ «Безопасная столица»

форум.png

В Московской торгово-промышленной палате 12 сентября состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Форума НСБ «Безопасная столица», проводимого в рамках XXVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех»

Организаторов Форума выступает Гильдия НСБ МТПП при поддержке ряда общественных и охранных структур, включая СРО Ассоциация «Школа без опасности».

— Мы традиционно участвуем в формировании деловой программы выставки «Интерполитех», — напомнил председатель Гильдии Дмитрий Галочкин. — На этой авторитетной площадке участники смогут присоединиться к работе секций по направлениям охранной и детективной деятельности, технических средств охраны, пожарной, информационной и экономической безопасности.

Исполнительный директор «Объединения выставочных компаний «Бизон» Татьяна Лебедева подробнее рассказала о деловой повестке предстоящего мероприятия.

«Интерполитех» предлагает демонстрацию новейших достижений в области обороны, защиты национальных интересов, борьбы с преступностью и охраны. Выставка является удобной площадкой для обмена опытом и обретения бизнес-контактов во всех этих сферах.

В программу входит проведение ряда пленарных заседаний, к которым присоединятся представители Минобороны, МВД, Следственного комитета и других ведомств. Ожидается визит чиновников федерального уровня. Также выставку посетят специалисты по антитеррористической защищенности из стран СНГ.

Представители СРО Ассоциация «Школа без опасности» в ходе проведения Форума расскажут о создании профессионального стандарта «Охранник объектов, подлежащих антитеррористической защищенности», об обучении работников, выполняющих задачи по охране образовательных организаций Москвы, а также о передовом опыте членов Ассоциации.

XXVI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех — 2022» пройдет в период с 18 по 20 октября 2022 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» и предложит гостям и участникам широкую экспозиционную, деловую и конкурсную программы.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»

Возврат к списку