На страже безопасности: московские депутаты расскажут о проекте «Безопасная столица»

Во вторник, 17 октября, муниципальные депутаты и по совместительству кураторы движения расскажут о проделанной работе в сфере безопасности Москвы. Дискуссия состоится в рамках пленарного заседания III Форума негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица». В качестве спикеров на Форуме выступят муниципальные депутаты Антон Акишин и Екатерина Кеворкова. Модератор дискуссии – заместитель руководителя объединения «Безопасная столица» Дмитрий Галочкин.

О Форуме:

III Форум негосударственной сферы безопасности (далее - НСБ) «Безопасная столица» пройдет в Москве в период с 17 по 20 октября. Организаторами Форума выступают Координационный совет НСБ города Москвы, ЗАО «ОВК «БИЗОН». Модераторами и участниками деловой и выставочной программ выступят представители государственных и московских органов власти, силовых министерств и ведомств, специалисты ведущих компаний негосударственной сферы безопасности.

На конференциях и семинарах участники обсудят взаимодействие органов власти с институтами гражданского общества и практику применения средств обеспечения общественной безопасности в столице.

Мероприятия Форума пройдут одновременно с ХХI Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» и будут интегрированы в деловую и экспозиционную программы выставки.

Приглашаются СМИ.

Дата, время: 17 октября, 16:00;

Адрес: ВДНХ, павильон № 75;

Контакты для аккредитации: 8-903-185-34-55, Антон Акишин.


Возврат к списку