Научно-практическая конференция «СПЕЦ-экипировка»

Федеральное казенное учреждение «Научно-производственное объединение «Специальная техника и связь» Министерства внутренних дел Российской Федерации 18 апреля проводит Межведомственную научно-практическую конференцию «СПЕЦ-экипировка».




Тематические разделы конференции:

· Современные тенденции комплексного оснащения сотрудника полиции по модульному принципу;

· Стрелковое оружие на страже правопорядка;

· Система специальных средств нелетельного действия органов внутренних дел Российской Федерации и перспективы ее развития;

· Средства аудио-видеорегистрации как необходимый элемент экипировки сотрудника полиции при выполнении им оперативно-служебных задач.



Экспозиционная программа конференции будет представлена российскими предприятиями, специализирующимися в области разработки и производства экипировки для правоохранительных органов и силовых структур.

Участники получат уникальную возможность для демонстрации новейших достижений и технологий в данной сфере, расширения делового партнерства и конструктивного обмена мнениями между специалистами.



Разделы экспозиционной программы и каталога продукции:

· Средства коллективной защиты.

· Средства индивидуальной защиты и экипировки.

· Стрелковое вооружение.

· Боеприпасы к стрелковому оружию.

· Досмотровая и поисковая техника.

· Средства нелетального действия.


Конференция пройдет на территории ФКУ НПО «СТиС» МВД России по адресу: г. Москва, улица Пруд Ключики, д.2.

В соответствии с соглашением о сотрудничестве с ФКУ НПО «СТиС» МВД России и ЗАО «ОВК «БИЗОН» по организации выставочных и научно-практических мероприятий, проводимых организатором в его интересах или в интересах МВД России, устроителем конференции является ЗАО «ОВК» БИЗОН».

К мероприятию выпускается специальное издание «СПЕЦ-экипировка», которое состоит из тезисов, докладов участников деловой программы и каталога продукции, представленной участниками в рамках экспозиционной программы.



Возврат к списку