Sigur стал партнером форума SayFuture и выступит модератором трека, посвященного СКУД

Компания Sigur примет участие в форуме SayFuture в качестве партнера мероприятия и организатора трека, посвященного развитию систем контроля доступа. Мероприятие пройдет в Москве 24-25 октября 2018 года в 75 павильоне ВДНХ.



На форуме соберутся ведущие ученые, разработчики, инженеры и предприниматели, так или иначе связанные со сферой обеспечения безопасности. Будут обсуждаться важнейшие темы развития рынка и технологий, разбираться актуальные правовые проблемы.

— Каждый посетитель сможет не только посмотреть новейшие технологические разработки в сфере безопасности, но и проверить их в действии. Для этого на форуме будет работать специальная площадка для проведения различных тестов, - заявляют организаторы мероприятия.

Компания Sigur примет участие в качестве партнера форума и организатора площадки, посвященной вопросам развития технологий систем контроля доступа.



Приступая к подготовке деловой программы Форума, основным критерием выбора спикеров мы определили "компетентность" специалистов и значимость их мнения в экспертном сообществе. Не скрою, мы рассматривали несколько компаний в поисках флагмана в сфере СКУД, но остановили свой выбор именно на компании Sigur и выбор этот был не случайным, - отмечает руководитель экспертного комитета "SayFuture: Security" Николай Маричев.

Компания Sigur является одним из сильнейших игроков российского рынка безопасности. Существенные темпы роста как на российском, так и на международном рынках, активно расширяющаяся линейка решений по управлению доступом, значимый пул партнеров, дистрибьюторов, заказчиков, регулярное участие в проведении обучающих мероприятий, позволяют относить специалистов Sigur к категории признанных экспертов рынка СКУД, чье компетентное мнение важно и интересно большому кругу специалистов. Sigur - узнаваемый и уважаемый бренд.

Поэтому, мы предложили компании представить своего спикера в Деловой программе Форума и стать модератором целого направления - трека СКУД. Мы уверены, что трек будет не только интересным и зрелищным, но и весьма информативным, базисным для ориентира пути развития сферы обеспечения безопасности в части систем контроля и управления доступом, - подчеркивает руководитель экспертного комитета форума.

В качестве спикеров трека, посвященного СКУД, будут участвовать представители компаний-лидеров рынка в этой области, среди которых: Parsec, HID, Итриум и Sigur.


Мы подбирали темы докладов и персоналии экспертов так, чтобы гости смогли четко понять, какие технологии сейчас востребованы и будут востребованы в будущем в системах контроля доступа - как чувствуем эти тренды мы, работая много лет на рынке СКУД. Различные виды идентификации, - в том числе и с помощью смартфона, интернет вещей и стремительное сближении областей СКУД и IT, использование данных СКУД для оптимизации различных процессов внутри компании - влияние этих тенденций мы уже сейчас испытываем на себе и развиваем их в своих продуктах, - подчеркивает генеральный директор Sigur и модератор площадки Александр Курилин.

Это мероприятие как бы подводит общие технологические итоги года. На нашей же конференции СКУД-2019 - которую мы перенесли на февраль 2019 года, чтобы эксперты и гости могли побывать и на SayFuture, и на СКУД-2019 - эксперты уже детально рассмотрят эти и другие тренды.

Ждем всех специалистов на обоих мероприятиях!

Всего на форуме выступит более 60 спикеров, будет представлено около сотни технологических новинок, ожидается около 5000 посетителей и 200 представителей СМИ. В рамках SayFuture также пройдут научно-практические конференции, технологические конкурсы и тренинги.

Подробная программа, расписание и билеты на форум доступны на сайте say-future.ru.

Возврат к списку