Новости

С 23 по 26 октября 2018 года в Москве состоится XXII Международная выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ - 2018»

23 октября 2018 года в 10.00 (павильон № 75) в Москве на территории главной выставочной площадки России состоится торжественное открытие XXII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ - 2018».

На выставках ИНТЕРПОЛИТЕХ и SAY FUTURE будет работать Система Привлечения Целевой Аудитории

Вы рискуете потерять заинтересованность посетителей в вашем стенде, а значит предложении, продукте, бренде.

Гости выставки смогут поучаствовать в мастер-классах по самообороне, медицине и правилам поведения в чрезвычайных ситуациях

Хотим сообщить Вам о том, что в рамках Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX – 2018 будет организована демонстрационная программа.

Глобальные технологии безопасности на форуме Say Future

Россия объединит на площадке форума Say Future лучшие достижения в сфере безопасности.

Московскому бизнесу показали будущее

Директор «Say Future: Security» Николай Маричев представил платформу столичному предпринимательскому сообществу.

Sigur стал партнером форума SayFuture и выступит модератором трека, посвященного СКУД

Компания Sigur примет участие в форуме SayFuture в качестве партнера мероприятия и организатора трека, посвященного развитию систем контроля доступа. Мероприятие пройдет в Москве 24-25 октября 2018 года в 75 павильоне ВДНХ.

Московская молодежь зарядилась на будущее

В первые сентябрьские выходные платформа «Say Future» совместно с Комиссией Мосгордумы по безопасности и общественным объединением «Безопасная столица» провели фестиваль для молодежи в комплексе «Лужники».

Форматом Say Future заинтересовалась официальная Москва

Председатель Комиссии Московской городской Думы по безопасности Инна Святенко (Inna Svyatenko) по итогам рабочей встречи с руководителями Гильдии негосударственной сферы безопасности (НСБ) Московской торгово-промышленной палаты Дмитрием Галочкиным и Павлом Сорокиным  поддержала инициативу о создании специальной общественной структуры по развитию экспозиционно-выставочной деятельности в столице.

Платформа Say Future накануне запуска тестирует все заявленные треки

В московской штаб квартире форума о современных технологиях безопасности ”Say Future: Security” c августа стартовала серия preview- мероприятий с лидерами всех заявленных треков.

Платформа Say Future соединит города от Москвы до Владивостока

Эксперт выставочной платформы о безопасности ”Say Future”, специалист по вопросам организации систем безопасности, основатель группы компаний «Роза ветров» Владимир Каширов выступил с инициативой общественного автопробега Москва - Владивосток - Москва.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.