«МАРТ ГРУПП» приглашает вас посетить стенд компании в рамках выставки INTERPOLITEX-2019


22-25 октября на главной выставочной площадке страны — ВДНХ — пройдёт XXIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX—2019. Как и в предыдущие годы, в выставке примет участие компания «МАРТ ГРУПП», ведущий российский производитель электрошокового оружия и средств обеспечения безопасности.

Экспозиция выставки разместится в трёх залах павильона №75, и займёт площадь 25500 квадратных метров. Свои разработки представят 470 производителей и компаний из 15 стран, а посетят выставку более 20000 специалистов из 46 стран.

Экспозиция выставки будет состоять из четырёх тематических разделов: выставка полицейской техники «Цифропол»; выставка «Росгвардия»; выставка «Граница», и Форум негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица». Организаторы INTERPOLITEX-2019 — МВД РФ, ФСБ РФ, Федеральная служба войск национальной гвардии РФ.


Уже несколько лет на выставке INTERPOLITEX успешно представляет свои разработки компания «МАРТ ГРУПП». Выставочная деятельность компании выходит далеко за пределы России. «МАРТ ГРУПП» активно участвует в профильных выставках во всём мире: Казахстан, Египет, Франция, и другие страны, где проводятся крупные форумы по вопросам безопасности.

Основу экспозиции компании составляют различные модели полицейских и гражданских стреляющих электрошокеров. «МАРТ ГРУПП» первой среди российских производителей разработала контактно-дистанционный (стреляющий) электрошокер. Такое оружие позволяет воздействовать на противника не только в контакте с ним, но и на расстоянии до 4,5 метров.

Компания также предлагает широкий ассортимент разнообразных аксессуаров к электрошоковым устройствам: картриджи, чехлы, кобуры, насадки «Фонарь» и «Сирена», и т.д. Использование аксессуаров делает применение оружия более эффективным, а хранение и ношение — удобным.


В последнее время «МАРТ ГРУПП» активно разрабатывает новое направление: создание уникальных мультифункциональных гибридных средств обеспечения безопасности для сотрудников спецподразделений. Такие устройства не имеют аналогов, и объединяют в себе функции нескольких изделий. Из уже осуществлённых разработок на выставке будут представлены электрошоковый полицейский щит «Скала» с опцией тушения пламени, и металлодетектор «Церберус» со встроенным шокером.

«Церберус» («ЭМ-411») представляет собой сочетание вихревого металлодетектора и электрошокера 1-го класса мощности. В случае неадекватного или агрессивного поведения досматриваемого лица «Церберус» поможет сотрудникам служб безопасности быстро пресечь противоправные действия.

Щит «Скала» выпущен в нескольких вариантах исполнения, со встроенным или съёмным электрошоковым устройством. Наружная поверхность щита обработана специальным составом, гасящим пламя. Эта опция окажется весьма полезной в случае применения нарушителями зажигательных смесей.

Из последних разработок на выставке будет представлен тренировочный нож «КОУЧ» с имитацией пореза. Нож предназначен для отработки приёмов рукопашного боя против холодного оружия. Новаторство ножа заключается в том, что даже лёгкое касание не останется незамеченным, что значительно повышает эффективность тренировки.

Компания «МАРТ ГРУПП» приглашает вас посетить стенд компании № 1В1-3 в Павильоне 75, зал А.

· Время и место проведения выставки

· Электронный билет

Вы сможете получить интересующую вас информацию об электрошоковом оружии, сделать выстрел из стреляющего шокера по мишени, ознакомиться с образцами продукции.


Возврат к списку