III Форум негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица»

Уважаемые друзья!

17 октября 2017 года в Москве (ВДНХ, павильон № 75) пройдет III Форум негосударственной сферы безопасности (далее - НСБ) «Безопасная столица».

Организаторами Форума выступают Координационный совет НСБ города Москвы, ЗАО «ОВК «БИЗОН». Официальная поддержка Форума осуществляется Комиссией по безопасности Московской городской Думы, Координационным советом НСБ России, Общероссийским профсоюзом негосударственной сферы безопасности, Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Федеральная палата в сфере безопасности», другими федеральными и региональными общественными и профессиональными объединениями.

На Форуме будут представлены итоги очередного этапа реализации проекта «Безопасная столица», а также ряда других общественно значимых проектов в сфере безопасности.

Модераторами и участниками деловой и выставочной программ выступят руководители и специалисты органов власти города Москвы, представители органов государственного управления, силовых министерств и ведомств, специалисты ведущих компаний негосударственной сферы безопасности. Основные доклады прозвучат прежде всего на пленарном заседании Форума НСБ «Безопасная столица».

В числе приоритетных тем конференций, совещаний и семинаров Форума можно отметить такие как «Стоимость и качество охранных структур. Противодействие демпингу. Деловая репутация», «Взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления Москвы с институтами гражданского общества города в свете реализации Стратегии национальной безопасности и Концепция обеспечения общественной безопасности в Российской Федерации», «Участие охранных предприятий в обеспечении безопасности социальных объектов. Опыт, задачи, проблемы и пути решения проблем», Семинар «Общественный контроль при формировании государственного и муниципального заказа на услуги охраны», «НОУ охранной деятельности города Москвы», «Практика применения средств обеспечения общественной безопасности города Москвы»; участники Форума ознакомятся с опытом работы Общественного объединения правоохранительной направленности «Безопасная столица».

Мероприятия III Форума НСБ «Безопасная столица» пройдут одновременно с ХХI Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» и будут интегрированы в деловую и экспозиционную программы выставки.

Участникам Форума предоставляется возможность демонстрации готовых решений для внедрения в работу интегрированных систем безопасности различных объектов городской инфраструктуры, обмена мнениями со специалистами российских и иностранных силовых структур, конструктивного диалога с разработчиками, производителями и потребителями техники и технологий сферы обеспечения безопасности, как в период проведения Форума, так и на площадке Международной выставки «Интерполитех-2017».

Информацию по участию можно получить на сайте forumnsb.ru и в Дирекции Форума, а так же [email protected] и по тел. 89637118297 Екатерина.

Приглашаем к участию и совместной работе в Форуме негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица».

С уважением, Дмитрий Галочкин


Возврат к списку