Турнир «Кубок Безопасности России 2015» по мини-футболу


20 декабря в Москве на территории манежа Академии «Локомотив» в честь профессионального праздника День работника органов безопасности РФ состоится грандиозное по своим масштабам мероприятие - ежегодный всероссийский турнир по мини-футболу «Кубок Безопасности России 2015»! Участниками турнира станут лидеры охранных предприятий, компаний, осуществляющих системы безопасности, инкассации, компаний из отрасли военной промышленности, производителей и поставщиков оружия и других представителей отрасли в России и СНГ.

Целью проекта является привлечение сотрудников к основным социальным ценностям игры: взаимному уважению, терпимости, принципам «fair play», а также привлечение работающего коллектива к активному образу жизни, укреплению спортивных и дружественных связей среди работников и служащих компаний, и предприятий в частности. Проект дает возможность сотрудникам проявить себя на спортивном поприще и провести отличный день в компании своих коллег и партнеров.   

Ярким событием этого турнира является участие Сборной России по пляжному футболу — национальной команды, которая представляет Россию на международных состязаниях по пляжному футболу. У Ваших сотрудников будет уникальная возможность сыграть с двукратными Чемпионами Мира и трехкратными обладателями Межконтинентального Кубка!

Постоянными участниками проекта являются:

«РЖД Охрана», «Газпром Охрана», «Инкахран», ЧОП «Тауэр», «Техносерв», «Цезарь Сателлит», «ЧОП Дубровник», «Старк Безопасность», «Гольфстрим», «Бевард», «Спецмонтаж», «Кремль – 9 (ФСО России)», ФСБ России и многие другие.

В проекте участвуют исключительно компании из смежных отраслей, что помогает сформировать круг интересов для компаний-участниц.  Участие в турнире помогает появлению и укреплению деловых знакомств, а также связей с партнерами, конкурентами, поставщиками и заказчиками. Благодаря активному освещению проекта в СМИ, поддерживается имидж компании и ее значимость в составе отрасли.

Организаторы турнира предлагают интерактивные зоны для болельщиков (Sony Playstation & FIFA 2014), а также конкурс на лучшую поддержку, фото и видеоотчёты, конкурс лучшего пенальтиста, самого активного болельщика, турнир по пинг-понгу и настольному футболу, и множество других увеселительных мероприятий. Так же предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традиции «PinkovSportsProjects» будет вручать звезда спорта всероссийского масштаба. А наши профессиональные ведущий, фотограф и ди-джей не дадут скучать ни одному участнику и болельщику нашего мероприятия!


Не упустите возможность принять участие во всероссийском турнире по мини-футболу – «Кубок Безопасности России 2015»!

По всем интересующим вопросам, связанным с организацией, подготовкой и заявкой на турнир обращайтесь к руководителю проекта:

Галагуз Татьяна
тел.:   8-495-787-06-71
моб.:  8-919-722-20-16
e-mail: [email protected]

Возврат к списку